вівторок, 13 вересня 2011 р.

30 лет плодотворного сотрудничества

Много лет тому назад процветал гигант машиностроения Чугуевский завод топливной аппаратуры. И работа была, и библиотека заводская процветала. Но вот грянули перемены. Коснулись они и библиотеки. Одним из первых кто поддержал и был обеспокоен ее будущим - активный читатель библиотеки Бурик Валерий Анатольевич. Ни высокие должности, ни статус депутата Чугуевского городского совета его не изменили. Он верный друг, постоянный читатель, единомышленник, организатор и вдохновитель многих наших начинаний. Всегда в центре событий, всегда среди людей, всегда с новыми, интересными идеями.
Собрать материал о ветеранах для будущей книги, чтобы жители города знали своих героев в лицо, и подарить ее библиотеке  - Бурик.
Побеспокоиться об отоплении, найти деньги для замены проводки в библиотеке – Бурик.
Подарить библиотеке книги – Бурик.
Он везде успевает. За это его уважают и ценят. Ему доверяют.
Депутат, ветеран завода, ответственный руководитель, а главное настоящий друг библиотеки. Мы гордимся его дружбой. Побольше бы таких людей и возродить духовные ценности было бы намного легче. Огромная благодарность ему за участие от нас библиотекарей библиотеки-филиала Централизованной библиотечной системы города.

Немає коментарів:

Дописати коментар