середу, 25 листопада 2015 р.

Прочитав сам, подари библиотеке!

30 сентября библиотека – филиал м-на « Дружба» провела  уличную   благотворительную  акцию « Прочитав сам, подари библиотеке!»
В рамках всеукраинского Дня библиотек и Недели гостеприимства в библиотеке была объявлена « Амнистия для задолжников», каждый читатель в этот день прошел  специальный  Экспресс-Опрос « Какие эмоции вы испытываете при посещении библиотеки?»
Библиотекари в футболках с логотипом библиотеки, вооружившись плакатами, листовками, призами вышли на улицы своего  микрорайона .Повстречавшимся  жителям, сотрудники библиотеки задавали вопросы  « Знаешь ли ты, кто написал …?или  «Читал ли ты…? За правильный ответ каждому вручалась специальная закладка- приз с адресом и часами работы библиотеки. Для взрослых «Якщо забракне серцю таємниць…» И для деток-  «Сторінки щоб не псувати, марно не перегортати…»

 В этот день на досках объявлений микрорайона,  появилось новое, необычное объявление « Розшукуються потенційні читачі!»
Этот  рекламный феерверк, привлек к нашей библиотеке нових читателей и также пополнил фонд щедрими  дарами.. Всем неравнодушным и отзывчивым ,просто жителям микрорайона  - огромное спасибо!
 







Немає коментарів:

Дописати коментар